Вторник, 23.10.2018, 11:46

Главная » 2017 » Май » 19 » Встречи с сотрудниками полиции
Встречи с сотрудниками полиции

16 мая в первой половине дня в школе была организована встреча представителей ОВД с учащимися 8-11 классов.

Ребят предупредили об опасности стать участником преступления, распространяя наркотические средства, а ещё хуже вовлекая в подобную деятельность других людей, в том числе и несовершеннолетних.

Это преступление способно разрушить жизнь любого человека.

17 мая в школе состоялась беседа учащихся 9-11 классов со старшим инспектором уголовно-исполнительной системы Черепановым Вадимом Васильевичем.

Он рассказал о несовершеннолетних, находящихся в местах лишения свободы.

Сам Вадим Васильевич несколько лет проработал в следственных изоляторах города Бийска и Барнаула, поэтому не понаслышке знает об этой системе, свой рассказ он проиллюстрировал видеофильмом.

Категория: воспитательная | Просмотров: 93 | Добавил: cln-school