Вторник, 23.10.2018, 11:26

Главная » 2017 » Май » 10 » В преддверии празднования 72-й годовщины со Дня Победы
В преддверии празднования 72-й годовщины со Дня Победы

В преддверии празднования 72-й годовщины со Дня Победы в ВОВ учащиеся нашей школы

10 и 8 классы приняли участие в уборке территории стадиона, где проходит традиционно митинг Победы.

9 мая наша школа традиционно приняла участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Великой Победы.

Празднично украшенная колонна нашей школы была очень яркой и организованной.

Впереди шествия «Бессмертный полк», которое с каждым годом становится всё больше, ребята в военной форме несли венок, который возложили к мемориалу памяти.

Несмотря на плохую погоду, учащиеся с честью встретили самый святой и светлый праздник нашей страны – День Победы!

Категория: воспитательная | Просмотров: 198 | Добавил: cln-school