Среда, 18.10.2017, 07:52

Главная » 2017 » Февраль » 7 » В Мире профессий
В Мире профессий

Я думаю, что каждый человек в своей жизни задумывался, с какой профессией связать ему жизнь.

2 Февраля в нашу школу были приглашены родители некоторых учащихся, которые подробнее рассказали о своих профессиях. Сенчак Олеся Васильевна и её дочь Полина (9класс) рассказали о том, как же сложно и в тоже время интересно быть учителем. Степанова Татьяна Геннадьевна и её сын Данил (10класс) рассказали тоже о профессии учителя, но уже музыкальной школы. Пушкарева Наталья Викторовна и дочь Ксения (11класс) познакомили с такой творческой и кропотливой профессией, как швея. Василькова Ольга Валентиновна и дочь Настя (8класс) представили профессию библиотекарь Самсонова Татьяна Сергеевна и сын Максим (7 класс) объяснили. в чем заключаются обязанности экономиста и юриста. Чешуина Татьяна Васильевна и её сын Егор (7 класс ) познакомили всех с такой профессией, как воспитатель детского сада. Я думаю это самая интересная, но в тоже время и ответственная работа. А вот Вишнякова Тамара Александровна и её дочь Элина (5 класс) рассказали о профессии предприниматель.

Родители и их дети вели между собой интересный диалог: одни говорили о преимуществах, а другие о недостатках профессии.

В результате, получилась очень интересная беседа в кругу школьной семьи. У всех присутствующих сложилась достаточно полная картина профессиональной деятельности выступающих. Осталось только выбрать дело по душе, и тогда все трудности можно будет легко преодолеть.

Категория: воспитательная | Просмотров: 90 | Добавил: cln-school

80 лет Алтайскому краю
Военно-патриотическая работа
70 лет Победы в Великой Отечественной войне!

Контроль и надзор
Сетевая школа