Вторник, 23.10.2018, 12:13

Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Традиционный митинг, посвящённый памяти выпускника школы, участника боевых действий в Чеченской республике Дорофеева Андрея.

15 сентября в школе прошёл традиционный митинг, посвящённый памяти выпускника школы, участника боевых действий в Чеченской республике Дорофеева Андрея.

На митинге прозвучали слова, подтверждающие силу духа, героизм солдат, отдавших свою жизнь за Родину.

Сенчак О.В. рассказала учащимся об Андрее, о памятной доске, открытой в его честь.

Во время минуты молчания были зажжены свечи в честь погибшего солдата.

Закончился митинг проникновенной песней, которую исполнила ученица 10 класса Ивлева Екатерина.

После митинга по традиции ведущие митинга, учащиеся 10 класса возложили цветы на могилу Андрея Дорофеева.

Волошин Николай ученик 11 класса

Категория: воспитательная | Просмотров: 54 | Добавил: cln-school