Вторник, 22.05.2018, 11:05

Главная » 2018 » Апрель » 9 » спортивно-танцевальное мероприятие "Двигайся с нами"
спортивно-танцевальное мероприятие "Двигайся с нами"

6 апреля в Целинной школе №1 проведено спортивно-танцевальное мероприятие "Двигайся с нами".Не случайно именно в этот день так как 7 апреля-Международный день здоровья.Мероприятие проведено для того,чтобы знать,как много значит здоровье в жизни,как его сохранить и укрепить.

Лидеры РДШ-ведущие и вожатые команд начали мероприятие с общей заводной зарядки.Танцевальные команды сначала показали свои визитки,которые отличались оригинальностью и своеобразным выходом.Затем ребята выполняли конкурсы,произносили клятву здоровья,определяли самых танцующих мальчика и девочку.Оценило происходящее жури,состоящее из ребят старшеклассников.Всем очень понравилось мероприятие,ребята с удовольствие и задором выполняли все задания.Закончили флеш-мобом РДШ.

Кроме того на всех переменках в течении учебного дня проводились физкультурные танцевальные минутки.

Категория: воспитательная | Просмотров: 13 | Добавил: cln-school