Вторник, 22.05.2018, 10:46

Главная » 2018 » Март » 24 » Смотр художественной самодеятельности Целинной средней школы №1.
Смотр художественной самодеятельности Целинной средней школы №1.

23 марта в Доме культуры Целинного района состоялся смотр художественной самодеятельности Целинной средней школы №1.

Несмотря на раннее утро в зале собралось большое количество зрителей.

На сцене в этот день все выступающие были настроены погрузить зрителей в пионерское прошлое. Именно в эти годы молодёжь была как никогда единым целым, шла к одной цели: построить новое прекрасное будущее.

В программе смотра были разнообразные по жанру номера: агитвыступления, показ Театра Моды, вокальные номера, танцевальные композиции, чтение прозы.

Все эти выступления трогали душу и сердце, все они были связаны одной актуальной на сегодня темой: повальное увлечение компьютером и разными гаджитами, как следствие - потеря способности простого человеческого общения, людское равнодушие и стремление делать всё ради выгоды.

Ребята нашей школы, а также их руководители не оставили равнодушным никого в зале, концерт получился зрелищным, интересным и очень актуальным.

Категория: воспитательная | Просмотров: 31 | Добавил: cln-school