Вторник, 23.10.2018, 11:25

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » С концертом в Доме-интернате для пожилых людей
С концертом в Доме-интернате для пожилых людей

26 октября в рамках месячника пожилого человека, наша школа совместно с советом молодёжи Целинного района посетила Дом-интернат для пожилых людей.

Состоялся небольшой концерт, где звучали разные песни в исполнении учащихся школы: Вишняковой Элины, Головачёва Антона, Ивлевой Екатерины, а также Сенчак Анастасии и Комарова Евгения. Кроме песен в программе концерта были юмористические сценки в исполнении учащихся 7-8 классов, а ещё стихи о Родине. Чтецы – это призёры школьного конкурса стихотворений о Родине, который прошёл накануне.

Все зрители были очень рады и воспринимали каждый номер с большим участием, поддерживая выступающих аплодисментами.

Категория: воспитательная | Просмотров: 60 | Добавил: cln-school