Пятница, 16.11.2018, 01:00

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»
Региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

1 апреля состоялся региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

В этот день в Алтайском краевом детско-юношеском центре собралось много ребят из 22 районов Алтайского края, а также их г. Барнаула, г.Бийска, г.Яровое.

Чтецов было так много, что было организовано 2 этапа выступлений.

Наши девочки: : Сенчак Полина – учащаяся 10 класса МБОУ «Целинная СОШ №1, Матвеева Аксинья – учащаяся 6 класса МБОУ «Побединская СОШ», Дильман Юлия – учащаяся 10 класса МБОУ «Целинная СОШ №1» достойно выступили и получили массу положительных эмоций.

Дильман Юлия и Сенчак Полина получили специальные дипломы и прекрасные книги, Матвеева Аксинья из Побединской СОШ диплом участника.

Категория: воспитательная | Просмотров: 71 | Добавил: cln-school