Понедельник, 23.07.2018, 08:01

Главная » 2018 » Июнь » 10 » Пришкольный лагерь "Королевство детства"
Пришкольный лагерь "Королевство детства"

8 июня в нашей школе состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря «Королевство детства»

Семидневная площадка по традиции насыщена различными мероприятиями, которые проходят всегда «на ура!».

В этом году особенно яркими и интересными были игра-квест, подготовленная работниками межпоселенческого дома культуры; День России, Минута славы, стартинейджер.

Воспитателям по традиции активно помогали вожатые-старшеклассники, которые тщательно работали над подготовкой номеров к каждому мероприятию, поэтому праздники получились зрелищными, интересными и массовыми.

На заключительном мероприятии были вручены грамоты за активное участие в жизни лагеря как учащимся, так и вожатым.

Категория: воспитательная | Просмотров: 17 | Добавил: cln-school