Среда, 18.10.2017, 07:54

Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества.
Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества.

С 21 по 22 февраля в школе проходили праздничные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества.

21 февраля в 9 «а» классе состоялся праздничный вечер «А ну-ка, парни!». Девочки приготовили для своих одноклассников конкурсную программу и сладкий стол. Мероприятие закончилось весёлой дискотекой.

22 февраля в 1 классе состоялся классный час «Наша армия родная!»

в 4 классе - игровая программа, где прозвучала история праздника, было чтение стихов, весёлые конкурсы, а также подарки мальчикам

в 3 классе – праздник-конкурс «А ну-ка, мальчики!». В программе праздника были конкурсы: самый смелый, самый умный, самый вежливый, самый внимательный. Закончился праздник флешмобом. Все мальчики остались очень довольны, получили подарки и медали.

22 февраля во 2 «а» классе состоялся классный час «А ну-ка, мальчики». Целью данного мероприятия было выявление достойных будущих защитников Отечества. Мальчики состязались в умении добывать воду для орудий, в умении изготовить снаряды и ими попасть точно в цель. Соревнующимся необходимо было запомнить, нарисовать, а потом обезвредить диверсанта, проникшего на место нашего базирования и др.

Мероприятие прошло весело и задорно, а главное все мальчики по праву Будущие Защитники Отечества.

Во 2 «б» классе – конкурсная программа «Самый, самый…». В программе: весёлая эстафета, стихи от девочек, подарки, сделанные своими руками.

22 февраля среди учащихся 2-4 классов проводился смотр песни и строя, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Все классы выглядели достойно. Во время смотра выполняли задания хорошо.

На мероприятии присутствовали родители, парад принимал по традиции В.А.Фомичёв.

Категория: воспитательная | Просмотров: 90 | Добавил: cln-school

80 лет Алтайскому краю
Военно-патриотическая работа
70 лет Победы в Великой Отечественной войне!

Контроль и надзор
Сетевая школа