Вторник, 23.10.2018, 11:25

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Посвящение в пятиклассники
Посвящение в пятиклассники

19 октября вновь стартовала традиционное мероприятие «Посвящение в пятиклассники»

Праздник подготовили активисты школьной организации «Новое поколение».

Пятиклассники поделились на две команды, каждая из которых придумали себе название и девиз. Однако вожатые тоже не остались в стороне, они выдвинули свою команду, которую назвали «Зверополис».

Команды с большим азартом справлялись с разными заданиями на скорость, смекалку, меткость, сплочённость? Причём команда вожатых старалась не меньше пятиклассников.

Жюри в составе: первого учителя, Красавиной Н.И., зам.директора по ВР Бахтиной О.В., директора школы Булыги А.С. внимательно отслеживали результативность команд по каждому конкурсу.

В результате сложнейшей борьбы, команды пятиклассников набрали одинаковое количество баллов, а команда вожатых немного отстала от них.

В конце мероприятия каждому пятикласснику в торжественной обстановке было присвоено звание «Пятиклассник».

Филонова Екатерина

лидер российского движения школьников