Вторник, 22.05.2018, 11:11

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности

03.04.2018 года в 5 классе была проведена викторина «Знатоки финансовой грамотности». Ребятам были предложены различные задания: «Экономические загадки», кроссворд, составление синквейна по теме финансовая грамотность. Учащиеся активно принимали участие в викторине. Весело и познавательно прошло наше занятие.

04.04.2018 года в 10 классе была проведена интеллектуальная игра «Человек и экономика». Участие принимали две команды: «Экономисты» и «Дети рынка». Ребятам были предложены различные виды конкурсов: «Мир финансов», «Эрудит», «Аукцион задач». Команды показали хорошие знания по экономике и финансовой грамотности. По итогам победу одержала команда «Экономисты».

Категория: учебная | Просмотров: 44 | Добавил: cln-school