Среда, 20.02.2019, 13:21

Главная » 2018 » Февраль » 21 » «Мужчина должен быть первым»
«Мужчина должен быть первым»

Увлекательный КВЕСТ «Мужчина должен быть первым»

приготовили девочки 8 класса

Женская полвина 8 класса решила поздравить мужскую с 23 февраля необычным способом они придумали КВЕСТ , задания которого были подобраны не только соответственно тематике праздника, но и конечно, с юмором! Парни пели военные песни, угадывали мелодии , решали ребусы и делали комплименты . в общем. Всё то, что должен уметь делать настоящий мужчина. После прибытия команд в класс, мальчишек ждали интересные подарки : шоколадки «Алёнка» с изображением их лиц. Было над чем посмеяться, увидев себя в обличие скромной девушки Алёнки, но было и над чем подумать,. Ведь всегда и во всех обстоятельствах быть мужественным, сильным, выносливым. – вот образ к которому должен стремится каждый современный мальчишка. Весёлая дискотека и сладкие угощения подвели финал праздника и оставили приятные чувства от прошедшего дня!

Категория: воспитательная | Просмотров: 50 | Добавил: cln-school