Суббота, 19.01.2019, 09:24

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Методическое объединение учителей начальных классов под руководством Березовской С. Н.

Завершая календарный год и подводя некие итоги, школьное методическое объединение учителей начальных классов под руководством Березовской С. Н. так же постаралось проанализировать результаты своей работы в  таком направлении как «Осуществления преемственности дошкольного и школьного обучения».На этот раз за круглым столом собрались все те, кто прежде всего заинтересован в повышении качества таких критериев, которые позволяют ребёнку успешно адаптироваться и иметь высокие показатели в обучении и социализации а это: воспитатели старших групп всех  детских садов райцентра Котяхова Т, В, Гоппе И. И. Сёмочкина Т , педагог дополнительного образования Кардашева М. Н и педагоги начальных классов нашей школы ,  педагог-психолог Н. И. Рузавина и заместитель директора по УВР О. В. Бахтина. Гости посетили открытый урок в 1 «а» классе у Березовской С. Н., после чего обсудили проблемы, касающиеся преемственности. Педагоги отметили множество вопросов, на которые важно обратить внимание  воспитателей, родителей и общественности. Но главным итогом встречи для каждого стал бесценный опыт общения и поиск новых путей решения поставленных задач.

Категория: учебная | Просмотров: 32 | Добавил: cln-school