Среда, 20.02.2019, 13:50

Главная » 2018 » Февраль » 9 » Мероприятия проведенные в рамках месячника молодого избирателя
Мероприятия проведенные в рамках месячника молодого избирателя

16.01.2018 для учащихся 11 класса проведена интеллектуальная игра «Турнир знатоков избирательного права».

07.02.2018 года для учащихся 10 класса проведен классный час «Я - будущий избиратель». В ходе мероприятия ребята узнали о том, как проводятся выборы, кто может голосовать, о работе территориальной избирательной комиссии.

08 февраля 2018 года  для учащихся 9 класса проведено мероприятие своя игра по теме «Избирательное право». Участие принимали две команды: «Молодые избиратели» и «Депутаты». Игра получилась познавательной и увлекательной.  Участники игры с интересом отвечали на вопросы, решали правовые задачи. Команды показали хорошие знания и умения, смекалку. Победу одержала команда «Молодые избиратели».

Мероприятия провела и подготовила, учитель истории и обществознания Губанова Елена Анатольевна.

Категория: воспитательная | Просмотров: 86 | Добавил: cln-school