Среда, 20.02.2019, 13:23

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Фестиваль "Дорога глазами детей" и праздничный концерт на День матери.
Фестиваль "Дорога глазами детей" и праздничный концерт на День матери.

1 декабря в школе праздновали День матери.

Был организован конкурс стихотворений о маме, ребята начальных классов изготовили своими руками открытки для любимых мам.

В концерте принимали участие классные коллективы школы и творческие объединения дополнительного образования.

Учащиеся и их руководители творчески подошли к подготовке концертных номеров, поэтому полтора часа пролетели незаметно.

После концерта ребята из 7 «а» класса организовали вручение открыток, которые украшали фойе перед актовым залом.

1 декабря наша школа принимала участие в фестивале по ПДД «Дорога глазами детей»

Команда «СТОП», в которую вошли учащиеся 8 класса, участвовала в конкурсной программе, подготовленной совместно ДДТ и ГИБДД Целинного района.

В результате ребята заняли 3-е призовое место.

Категория: воспитательная | Просмотров: 71 | Добавил: cln-school