Суббота, 20.10.2018, 23:59

Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » День знаний!
День знаний!

1 сентября в нашей школе традиционно прозвенел первый звонок, который ознаменовал начало нового 2018-2019 учебного года.

Директор школы, который вступил в новую должность с июля 2018 года, рассказал об изменениях в кадровом составе, о том, что за летний период сделано в школе и за её пределами, поблагодарил учащихся и родителей, которые оказали посильную помощь в ремонте школы.

Первоклассники и выпускники 11 класса порадовали всех присутствующих оригинальным совместным номером.

Почётный гость – главный специалист комитета по образованию Целинного района Калачёва С.В. поздравила всех с наступающим новым учебным годом и пожелала успешной работы и учёбы.

Просмотров: 17 | Добавил: Серёга