Среда, 20.02.2019, 13:22

Главная » 2018 » Февраль » 26 » День Защитника Отечества.
День Защитника Отечества.

22 февраля в школе праздновался День Защитника Отечества.

Учащиеся 2-5 классов участвовали в традиционном смотре песни и строя «Красив в строю, силён в бою!»

Все классы серьёзно подошли к подготовке этого мероприятия. Были отработаны строевые упражнения, сдача боевого рапорта, песня.

Учащиеся 8-11 классов принимали участие в спортивной конкурсной программе «Лучшие из лучших».

В программе конкурса были включены индивидуальные и групповые задания.

Мероприятие прошло на достаточно высоком уровне. Все конкурсы были интересными и захватывающими.

Юношей в этом конкурсе поддерживали девушки. Они готовили танцевальное выступление. Тем самым именно девушки 8 класса смогли помочь своим юношам и завоевать им 3-е общекомандное место.

Итоги конкурсной программы: 1-е место – юноши 11 класса, 2-е место – юноши 10 класса, 3-е место – юноши 8 класса.

14 февраля в школе проходил школьный этап военно-спортивной игры «Зарница»

По традиции основная часть конкурсных заданий проходила на школьном стадионе.

В игре принимали участие учащиеся 6-10 классов.

Все испытания совпадали с заданиями районной игры «Зарница».

Итоги игры: 1-е место – команда 9 класса, 2-е место – команда 10 класса, 3-е место – команда

7 «б» класса.

21 февраля на базе нашей школы проходил районный этап военно-спортивной игры «Зарница».

В игре принимали участие команды школ Целинного района.

Благодаря слаженности выступления и высокому уровню подготовки наша команда заняла 1-е общекомандное место.

Поздравляем!!!

Категория: воспитательная | Просмотров: 57 | Добавил: cln-school