Суббота, 19.01.2019, 09:10

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Акция «Красная ленточка», приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Акция «Красная ленточка», приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

1 декабря в школе №7 прошла акция «Красная ленточка», приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции приняли участие педагоги и учащиеся старших классов. В этот день волонтёры раздавали ленточки и рассказывали, для чего мы крепим себе этот символ борьбы со СПИДом. Ленточка цвета крови, свёрнутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа. Этот символ неравнодушия, завоевавший огромную популярность во всём мире. Цель акции – привлечь внимание школьников к проблеме СПИДа, проинформировать их о путях передачи ВИЧ, призвать к толерантному отношению к людям с ВИЧ.

Категория: воспитательная | Просмотров: 20 | Добавил: cln-school