Среда, 15.08.2018, 07:36

Главная » 2018 » Январь » 12

7 января, прямо в праздник Рождества Христова, группа из учителей, учащихся и родителей в составе 7 человек отправилась в сказочное путешествие.

Настоящая сказка нас ждала в городе Новосибирске.

В театре оперы и балета мы посмотрели балет Щелкунчик и окунулись в удивительный мир музыки, танца и красоты.

На этом праздник не закончился, и мы оказались на реке Оби, где построен великолепный Ледовый городок. Все веселились, катались с огромных горок, рассматривали сказочные конструкции изо льда.

Уезжать домой не хотелось. Этот день запомнится всем нам как сказочное путешествие в Рождество.

Сенчак Полина учащаяся 10 класса

Категория: воспитательная | Просмотров: 63 | Добавил: cln-school | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)