Персональный сайт - Верх-Яминская оош
Вторник, 22.05.2018, 11:30

Филиал МБОУ "Целинная СОШ №1"

МКОУ "Верх - Яминская основная общеобразовательная школа" Целинного района

Алтайского края

КАРТОЧКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

1. Код ОУ (уникальный в рамках региона)
2. Полное наименование ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верх – Яминская основная общеобразовательная школа» Целинного района Алтайского края
3. Сокращенное наименование ОУ МОУ «Верх – Яминская основная общеобразовательная школа» Целинного района Алтайского края
4. Вид организационно-правовой формы Муниципальное образовательное учреждение
5. Тип ОУ Общеобразовательное учреждение
Вид ОУ Основная общеобразовательная школа
6. Адреса и телефоны
Юридический адрес ОУ 659434 Алтайский край, Целинный район, с.Верх – Яминское, ул.Победы, д.8.
Фактический адрес ОУ 659434 Алтайский край, Целинный район, с.Верх – Яминское, ул.Победы, д.8
Телефон ОУ(38596) 2-31-09

E-mail ОУ
Vyaminsk@gmail.com

7. Реквизиты
Номер государственной регистрации в ЕГРЮЛ (ОГРН) 1022202916207
                                                                    ИНН2287003935
8. Руководитель
Должность руководителя ОУ Директор школы
Ф.и.о руководителя ОУ Прилягина Екатерина Николаевна
9. Местонахождение
Адм.-терр.единица Целинный район
Тип населенного пункта, где расположено ОУ Населённый пункт сельского типа
Наименование населенного пункта Верх - Яминское
10. Вышестоящая организация
Орган управления образования, которому подчинено учреждениеКомитет администрации Целинного района по образованию
Федеральный орган исполнительной власти, которому непосредственно подчинено ОУМинистерство образования и науки Российской Федерации
11. Учредители
Наименование учредителя муниципальное образование "Целинный район" Алтайского края

Физический адрес учредителя Алтайский край, Целинный район, у.Советская,17
Телефон учредителя 8-385-96-2-13-07

12. Численность обучающихся/ воспитанников
Общая численность обучающихся/ воспитанников ОУ 3
Численность обучающихся/ воспитанников ОУ в выпускных классах 0

Школа функционирует с 18 января 2003года. Расположена по адресу:с.Верх-Яминское, ул. Победы 8, Целинного района Алтайского края.  Располагается в центре села и является социокультурным центром.

На основе  договора школу обслуживает Верх-Яминский ФАП, который находится в здании школы. Все прививки учащимся и педагогам ставят по плану и своевременно. Плановый медосмотр проводится специалистами районной поликлиники.                                                        Школа расположена на территории МО «Шалапский Сельсовет». В здании школы находится сельский клуб. Рядом со школой находится два магазина, отделение связи. От районного центра до села Верх – Яминское 18 км.  Имеется 5 учебных кабинетов, спортивный зал, столовая на 16 посадочных мест, библиотека. Недалеко от здания школы располагается , цветник, зона отдыха.

Школа реализует следующие образовательные программы:

- начальное общее образование (срок реализации 4 года)

- основное общее образование (срок реализации 5 лет)

- дополнительное образование (срок реализации 9 лет)

- специальное (коррекционное) образование 7 и 8 видов для детей, имеющих справку МПК (срок реализации 9 лет)

Документацию по школе можно посмотреть здесь