Персональный сайт - Структура образовательного учреждения
Суббота, 20.10.2018, 23:59

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Целинная средняя общеобразовательная школа №1" Целинного района Алтайского края

Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Ленина 52

тел. 8 (38596) 2-17-02

E-mail cln-school-1@mail.ru

Филиал

Филиал МБОУ "Целинная СОШ №1" МКОУ "Верх - Яминская основная общеобразовательная школа"

Целинного района  Алтайского края

Алтайский край, Целинный район, с.Верх – Яминское, ул.Победы, д.8.

тел 8 (38596) 2-31-09

Е-mail Vyaminsk@gmail.com

Положение о филиале.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных  Федеральным законом "Об образовании в РФ".  Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации - директор,  который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

[?]

Структура образовательной организации

Администрация МБОУ "Целинная СОШ №1"

Положение об общешкольном родительском комитете