Персональный сайт - Расписание кружков и секций
Воскресенье, 19.11.2017, 01:41

Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Целинная средняя общеобразовательная школа №1" Целинного района Алтайского края


Меню сайта
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «ЦЕЛИННАЯ СОШ №1»

 №

п/п

Наименование кружка

Дата и время

Ф.И.О.

педагога

Принадлежность

1

ПДД

Среда 16:00

Лепилин С.И.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

2

Хозяин дома

Вторник

16:00

Лепилин С.И.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

3

Безопасное колесо

Четверг

16:00

Лепилин С.И.

МБОУ УДОД

4

Хозяин дома

Вторник

17:00

Лепилин С.И.

МБОУ УДОД

5

Театр Моды

Четверг

15:00

Наливкина С.В.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

6

Театральный

Четверг

14:30

Башкатова М.А.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

7

Волейбол

Понед.

Пятница

16:00

Зайцев С.А.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

8

ОФП

Понед.

Среда

16:00

Зайцев С.А.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

9

Шахматы

Вторник

Среда

14:30

Зайцев С.А.

ДЮСШ

10

Робототехника

Среда

14:30

Малетин Д.И.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

11

Танцевальный

Четверг

14:30

Калачёва И.В.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

12

Дефиле

Суббота

 

Калачёва И.В.

МБОУ УДОД

13

Объединение «Эколог»

Среда

Четверг

16:00

Забродина В.А.

МБОУ УДОД

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МБОУ «ЦЕЛИННАЯ СОШ №1»  ПО ФГОС ООО

№ п/п

Наименование кружка

Дата и время

Ф.И.О.

педагога

Принадлежность

1

Художественное чтение

Среда

14:30

Башкатова М.А.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

2

Баскетбол

Вторник

14:30

Малетин Д.И.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

3

ОРКСЭ

Пятница

14:30

Бахтина О.В.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

4

Познаём мир

Среда

14:30

Рузавина Н.И.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

5

Занимательный английский

Среда

14:30

Апарина В.П.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

 

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МБОУ «ЦЕЛИННАЯ СОШ №1»  ПО ФГОС НОО

№ п/п

Наименование кружка

Дата и время

Ф.И.О. педагога

Принадлежность

1

Шахматы

Вторник 15:30

Зайцев. С.А.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

2

Театр Моды

Четверг 13:30

Наливкина С.В.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

3

Азбука общения

Четверг Пятница 12:10

Рузавина Н.И.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

4

Чудеса окружающего мира

Пятница 12:10

Березовская С.Н.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

5

Танцевальный

Среда 12:10 13:30

Калачёва И.В.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

6

Здоровейка

Среда 12:10

Забродина В.А.

МБОУ «Целинная СОШ №1»

7

Одиссея разума

Вторник Четверг 14:00

Кардашева М.Н.

МБОУ УДОД

8

Бумагопластика

Понедельник 13:30

Никифорова М.В.

МБОУ УДОД

9

Бисероплетение

Пятница 13:30

Чухненко Е.Ю.

МБОУ УДОД


Лента памяти
80 лет Алтайскому краю
Год экологии
Военно-патриотическая работа
70 лет Победы в Великой Отечественной войне!
Юбилей
Полезные ссылки

Контроль и надзор
Сетевая школа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz