Персональный сайт - наркопост
Суббота, 20.10.2018, 23:15

С 18 по 29 марта 2013 проводится ежегодная Всероссийская акция  "Сообщи, где торгуют смертью!"                                       тел. 8(3852) 29-18-81

Ссылка на Интернет-сайт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, для использования материалов «Интернет-урока»

Материал по курительным смесям

Акция "Классный час: Наркотики. Закон. Ответственность."

План акции

Приказ комитета по образованию Целинного района об антинаркотической акции "За здоровье и безопасность наших детей"

Общественное формирование по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни наркопост.

1. Положение о наркопосте.
  2. Приказ о наркопосте.
  3. Изменение в приказ о наркопосте
  4. План работы наркопоста.
  5. Программа "Здоровье"
  6. Журнал мероприятий
  7. Анализ работы общественного формирования "НАРКОПОСТ"
  8. Школьная профилактическая программа "Полезные привычки"(1-4 классы), "Полезные навыки"(5-9 классы), "Полезный выбор" (10-11 классы)