Персональный сайт - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Среда, 15.08.2018, 07:35

Инвентарная ведомость

Для              организации     образовательной     деятельности     имеется     типовое  трехэтажное крупноблочное здание 1983 года постройки, расположенное по адресу: 659430 Алтайский край, Целинный район, с.Целинное, ул.Ленина, 52.

Общее количество аудиторий для проведения занятий учащихся – 20;

Компьютерные классы -1

Мастерская комбинированная для технического труда –1

Автокласс - 1

Кабинет обслуживающего труда –1

Спортзал –1

Библиотека –2 помещения (БИЦ)

Столовая –1 (Реализация целевой программы "Модернизация технологического оборудования школьных столовых в Алтайском крае на 2008-2010г.)

Медицинские кабинеты-1

Кабинет психологии-1

Школа хорошо оснащена техническими средствами обучения, имеется 1 компьютерный кабинет,, спортивный зал, мастерская, 2 кабинета обслуживающего труда, библиотечно-информационный центр, игровая комната внеурочной деятельности для начальной школы.

Пищеблок школьной столовой модернизирован в 2008 году, оснащён современным технологическим оборудованием. В школе организовано двухразовое питание. Охват питанием - 100%. Льготное питание за счёт средств краевого и муниципального бюджетов получают более 60% учащихся. \

Организован доступ в сеть Интернет (провайдер Милеком) скорость 10 Мбит/ с