Персональный сайт - Информация по подготовке к ГИА
Понедельник, 20.11.2017, 21:12

Пользователей: 0

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Целинная СОШ №1» были проведены классные часы и родительские собрания, где  до учащихся и родителей была доведена информация по вопросам подготовки и проведения ГИА.

27 учащихся 9-х классов были проинформированы на основании Приказа Минобрнауки России от 25.12.2013 №1394 «Об утверждении  порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» ( с дополнениями): о  порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, о правилах поведения учащихся во время сдачи ОГЭ, о выборе предметов на прохождение ГИА, об основаниях удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов государственной итоговой аттестации, о порядке подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения  государственной итоговой аттестации и о несогласии с выставленными баллами, о времени  и месте ознакомления с результатами государственной итоговой аттестации.  До родителей учащихся 9-х классов также была доведена данная информация во время родительского собрания.

21 учащийся 11-го класса были проинформированы о местах, сроках и порядке подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) и ГИА,  о порядке проведения итогового сочинения (изложения) и ГИА, о выборе предметов на прохождение ГИА, в том числе по математике профильного и базового уровней, о перечне запрещенных и допустимых средств в ППЭ, о процедуре завершения экзамена по уважительной причине, об основаниях удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов государственной итоговой аттестации, о порядке подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения  государственной итоговой аттестации и о несогласии с выставленными баллами, о времени  и месте ознакомления с результатами государственной итоговой аттестации (Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края №1467 от 06.09.2016г., №1699 от 24.10.2016г.; Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400 «Об утверждении  порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» ( с дополнениями)). До родителей  учащихся 11-го класса данная информация была доведена на родительском собрании.

80 лет Алтайскому краю
Военно-патриотическая работа
70 лет Победы в Великой Отечественной войне!

Контроль и надзор
Сетевая школа